Организация

Аларм.ру

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

Аларм.ру

Аларм.ру — сеть авторизированных установочных центров автосигнализаций и систем защиты автомобилей от угона. Мы находимся на страже российских автовладельцев с 2003 года.


Компания Аларм.ру занимается продажей и установкой автомобильных охранных систем бюджетного и элитного классов для всех типов автомобилей: индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует оптимальный выбор оборудования и его качественную установку в любом из 6-и наших технических центров. 


Наш интернет-магазин ежедневно обеспечивает автовладельцев всей России и стран СНГ охранными системами и сопутствующим оборудованием, не оставляя шансов угонщикам.


Компания Аларм.ру динамично развивается в течение всех 15-и лет своего присутствия на рынке: ассортимент предлагаемых нами товаров и услуг постоянно растет, как и квалификация сотрудников нашей команды, начиная от мастеров по установке и заканчивая менеджерами по продажам.


Миссией нашей компании является обеспечение максимальной защиты от угона автомобилям обратившихся к нам клиентов, а также повышение комфорта при ежедневной эксплуатации транспортных средств.


Главная ценность для нас – безопасность доверяющих нам автовладельцев и их имущества.


Среди сотрудников Аларм Центра есть водители легковых автомобилей, пикапов, мотоциклов и других транспортных средств – нас всех объединяет любовь к технике, поэтому надежная защита личного и коммерческого транспорта от угона – для нас не просто работа, а важная составляющая нашей жизни. 


Мы будем рады видеть в своей команде людей, разделяющих наши взгляды и желающих развиваться в сфере противоугонной защиты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании