Организация

ООО ДЖАСТ МЕДИА

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ДЖАСТ МЕДИА

МУЛЬТИ-МЕДИАПРОЕКТ «БИГ ТЛТ»о любимом городе - это:

  1. Журнал «БИГ ТЛТ / БОЛЬШОЙ ТОЛЬЯТТИ»: печатный и цифровой, издается в Тольятти с 2018 года. Это популярный городской журнал о людях, проектах и событиях Тольятти.  «Биг Тлт»  больше, чем просто журнал. Это целый медиапроект, который включает в себя офлайн и онлайн-площадки для максимально эффективного взаимодействия с аудиторией.  «Биг Тлт» -  лидер по тиражу среди журналов, тираж каждого выпуска 6 000 экземпляров каждый месяц. У журнала самая эффективная зона покрытия - свыше 600 точек распространения, и самая большая читательская аудитория- 90 000 читателей ежемесячно.
  2. Сайт bigtlt.ru — это сайт о жизни Тольятти, афиша, анонсы интересных событий, обзоры, экспертизы и интервью с интересными людьми фото и  и еще много интересного! 
  3. Соцсети - официальные паблики представлены во всех популярных социальных сетях 
  4. Событийный маркетинг. Мы принимаем участие в организации, проведении и поддержке разных интересных проектов. Среди них - спецпроект об успешных женщинах Wonder Woman, «Самарская Олимпийская Деревня 2020», Этап кубка мира по сноукайтингу IKA-2021, городской фестиваль активного отдыха «Жигулевское море», гастрономические ужины в ресторанах, всевозможные маркеты.

Мы предлагаем работу с популярными рекламными площадками, лидерами рынка в своих сегментах, в творческом коллективе амбициозных, целеустремленных и увлеченных единомышленников! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.