Организация

ООО ИСРАТЭК С

4,3
Организация

ООО ИСРАТЭК С

ЗАО "ЕВРОМЕТФИЛМЗ"(EUROMETFILMS) - производитель биаксиально-ориентированных полипропиленовых пленок(BOPP films) и полиэтиленовых пленок(PE films). Производственный комплекс компании введен в эксплуатацию в 2006 году и воплотил в себе все лучшие решения мировых лидеров отрасли.

Наши покупатели:

Производители чая, табачных изделий(сигарет): пленки для упаковки чайных коробок и табачных боксов.

Печатные компании, специализирующиеся на производстве упаковки продуктов питания, таких как: чипсы и снэки, мороженое, кондитерские изделий ... этикетка для ПЭТ бутылок(бутилированная вода, квас, пиво, лимонад и пр.) и многое другое.

Более 30% продукции компания продает в страны СНГ, страны Западной Европы и Балтии. В течение ближайших 2-3 лет доля экспорта будет стремительно расти.

Карьера в EUROMETFILMS.

Добро пожаловать в команду профессионалов!

Коллектив Группы компаний - это более 200 сотрудников, которые прекрасно ориентируются в передовых технологиях, нацелены на результат и умеют работать в команде. У нас приветствуются такие качества как клиентоориентированность, гибкость и инициативность.

Профессиональный рост: у наших сотрудников есть широкие возможности для профессионального развития и дальнейшего карьерного роста.

Корпоративная культура: мы уважаем и ценим своих сотрудников, поддерживаем профессиональное развитие каждого сотрудника и стремление к достижению поставленных целей.

Присоединяйтесь!

 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Современный завод , достойные условия работы, хороший коллектив, выплата з/п без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании