Организация

Brand Apollo

4,8
Москва
Организация

Brand Apollo

Brand Apollo — оптовый производитель упаковки.

 

Мы сами изготавливаем упаковку высокотехнологичном оборудовании. В нашем ассортименте можно найти все, что необходимо для бизнеса: бумажные и полиэтиленовые пакеты, бирки и этикетки, коробки и скотч, вешалки и чехлы для одежды, наклейки и ленты и многое другое.

 

Brand Apollo существует на рынке с 2000 года. За это время мы превратили более 1млн магазинов в сильные бренды. Среди наших клиентов — ЦУМ, Bosco, бренды Chapurin, 12Storeez, All we need, I am studio, Снежная Королева, Rieker Helmar, Natura Siberica, Bang Bang by Ksenia Borodina, Ульяна Сергеенко и многие другие

 

Миссия компании — облегчить жизнь нашим клиентам и сделать сотрудничество максимально комфортным. Поэтому вам не надо искать дополнительных подрядчиков — вы можете все заказать в одном месте. Если вы не знаете, что именно нужно, наши менеджеры сориентируют и подскажут оптимальные варианты, которые усилят ваш бренд.

 

Главный принцип нашей работы — делать так, как сделали бы для себя. В Brand Apollo работают люди с горящими глазами, для которых результат — не пустой звук. Умные, креативные и невероятно сплоченные.

 

Нам нравится решать сложные задачи и предлагать нестандартные решения. Мы создаем не просто красивую, но и эффективную упаковку.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Классный молодой коллектив, нет текучки, много возможностей для прокачки своих навыков. Руководство всегда поддержит и направит в работе. В компании прозрачная система бонусов, зарплату всегда платили вовремя. Можно хорошо зарабатывать на процентах, которые идут плюсом к окладу. Сфера упаковки отчасти творческая, есть где показать креативные способности. Работы действительно много, но это хорошо, не люблю сидеть без дела. Сверхурочно не заставляют работать. Есть стажировка, где всему учат - без нее было бы тяжко. Задачи разные, бывает сложно, но опыт, который я получила - колоссальный. Ушла по семейным обстоятельствам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.