Организация

ООО Эталон групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Эталон групп

Компания “Эталон Лестниц” была создана в 2004 году и уже более 15 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке изготовления и монтажа интерьерных лестниц на заказ, производством межкомнатных дверей премиум класса.

Есть собственное производство всех элементов любой сложности. Имеется доступ СРО для работ в зданиях общего назначения.

Основными клиентами являются крупные строительные компании, проектировщики, юридические и физические лица, владельцы загородных домов и коттеджей. 

Так как деятельность компании направлена на создание проектов и установку инженерных конструкций различной степени сложности, проводится бесплатное корпоративное обучение наших специалистов продвинутым навыкам продаж и углубленному знанию производства материалов.

На сегодняшний день Компания является эксклюзивным партнером таких компаний, как Сбербанк (President Plaza), Музей Космонавтики, частных пекарен, дизайнеров интерьеров и других заказчиков.

 

Квалифицированные специалисты комплексно подходят к решению самых сложных технологических задач, основываясь на развитую инженерно-производственную базу компании.

 

Основные виды работ:

 
  • обследование объекта, выезд специалиста на замер

  • создание технического проекта и 3D-визуализацию

  • согласование проекта

  • производство  и поставка материалов

  • монтаж и запуск 

  • гарантийное и сервисное обслуживание

 

Работа в компании “Эталон Лестниц” – это работа в комфортных условиях, возможность учиться, профессионально расти, перенимать экспертные знания и главное - зарабатывать.

“Эталон Лестниц” сегодня:

 Офис, производство и фирменный Шоу-рум в Москве и большое количество счастливых и компетентных сотрудников.
 

ТОП-10  в рекламной активности Яндекс и Google в области интерьерных лестниц.

Собственный инжиниринговый и маркетинговый центр.

Клиентская база – более 200 частных клиентов и более 100 компаний от Калуги до Нижнего Новгорода, среди которых самые крупные: Сбербанк (President Plaza), Музей Космонавтики, частные пекарни, дизайнеры интерьеров и другие заказчики.

Сотрудники компании всегда составляют надежное и профессиональное ядро компании. В компании всегда повышенные требования к сотрудникам, поскольку мы всегда должны быть в тренде, знать и применять только самые современные технологии.

Одна из важных отличительных черт компании “Эталон Лестниц”: мы всегда стараемся решить задачу нашего клиента самым оптимальным и менее затратным способом. Это политика компании, благодаря которой наши клиенты с нами работают уже 15 лет, не уходя к другим.

 Второй важнейшей особенностью является то, что мы даем клиенту полностью решение его проблемы, мы спроектируем и воплотим в жизнь любое техническое задание благодаря более чем 10 летнему опыту наших специалистов.

Если Вы хотите направить Ваши силы и энергию на достижение значимых для Вас и Компании результатов, если для Вас важно быть частью высокоэффективной команды, если Вы согласны с утверждением, что «работа должна приносить не только удовольствие, но и хорошие деньги», присылайте нам Ваше резюме и откликайтесь на вакансию.

Мы всегда Вам рады!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.