Организация

ООО Организация качества

4,8
Владимир
Организация

ООО Организация качества

ITQC - компания специалистов по обеспечению качества в цифровых технологиях. Мы специализируемся на тестировании цифровых продуктов, обеспечении качества процессов в ИТ.

Наша компания работает с клиентами как на территории РФ, так и за ее пределами. Мы предоставляем полный спектр услуг в области обеспечения качества программного обеспечения, начиная с классического ручного тестирования, его автоматизации, нагрузочного тестирования и заканчивая тестированием IoT, крауд и мобильным тестированием.

Основными преимуществами работы у нас является наличие внутреннего и внешнего обучения, закрепление наставников. Мы заботимся о повышении квалификации наших сотрудников и подтверждении ее, оплачивая прохождение профильной сертификации, например, ISTQB. В офисе организовано изучение английского языка. В процессе работы у нас, вы сможете получить и улучшить навыки ручного тестирования, подготовки автотестов, проведения нагрузочного тестирования и многие другие. Тестируя продукты, такие как IoT или мобильные приложения, вы получите неоценимый и интересный опыт.

Мы имеем экспертизу в тестировании продуктов различной сложности, веб сайты, e-commerce B2C и B2B платформы, страховой телематики, телеком и во многих других продуктах. Благодаря опыту и знаниям наших специалистов, подтвержденных различными методологическими (ISTQB, MS ALM) и продуктовыми (1C Bitrix) сертификатами мы способны успешно выполнять проекты различной сложности. Благодаря работе с клиентами из различных отраслей и сегментов бизнеса (малый, средний, крупный бизнес) мы выработали подходы к тестированию на проектах водопадной модели, на итерационных проектах и при осуществлении технической поддержки продукта. Понимая различные потребности клиентов, мы предлагаем, как выделение сотрудников на фиксированное количество часов тестирования в месяц, так и работу с фиксированной ценой за проект или выделение сотрудника под управление клиента.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Младший специалист по тестированию
Июль 2023
Полностью удаленная работа, хорошие возможности для развития, молодой активный коллектив, зарплата вовремя, своевременные индексации, адекватное начальство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.