Организация

ООО ПК Альтер

Нет отзывов
Железноводск
Организация

ООО ПК Альтер

ООО «Производственная Компания «Альтер» — Российская компания, основанная в 2005г. в живописном уголке региона Кавказских Минеральных Вод, городе Железноводске и по настоящее время успешно работает на рынке производства пищевого, упаковочного и фасовочного оборудования. За этот небольшой срок компания упрочила свои позиции в отрасли машиностроения и заработала репутацию надежного и компетентного партнера.

Основополагающей целью компании «Альтер» является проектирование и изготовление Оборудования с максимально возможным уровнем качества по приемлемым ценам.

Компания «Альтер» располагает квалифицированным персоналом, значительными производственными площадями, развитым станочным парком, необходимым специальным оборудованием, значительными инновационными ресурсами. Дилерская сеть охватывает многие регионы России, страны СНГ и имеет представительство в США и Канаде. Оборудование компании сочетает в себе надежность, безопасность, простоту и удобство в управлении и не требует сложного технического обслуживания.

Наши партнеры – лидирующие Европейские производители в области автоматизации – PNEUMAX,SCHMALZ, FESTO,OMRON, LG, AUTONICS, FINDER, LEGRAND, TELEMECANIQUE, WURTH и другие.

Серийная продукция, выпускаемая нашей компанией, отвечает всем требованиям международного и национального стандартов и подтверждена сертификатами !!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.