Организация

ООО Кинокомпания Парамульт

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Кинокомпания Парамульт

Всем привет!

Мы занимаемся образовательными и социально значимыми проектами. Чем конкретно? Например, у нас есть проект «НАВИГАТУМ» - в нем различная информация о мире профессий и труда собрана и «переведена» на простой и понятный язык мультфильмов, сказок, стихотворений - для детей и подростков.

Мы выпустили притчи «ПСИФОРА», которые помогают одним людям оказать другим людям психологическую поддержку и найти мотивацию. Мы работаем над проектом «Формула УМА» - это мультфильмы про всестороннее развитие личности ребенка (интеллект, эмоции, эстетика, этика, ЗОЖ, …) - но пока у нас не очень получается 

Главный человек для нашей компании - это педагог, который ведет занятия в детских садах, школах, колледжах. А наша задача - обеспечить его актуальными, качественными, современными образовательными материалами. Чаще всего это игровые материалы - мультфильмы и игры. Мы стараемся, чтобы педагогу было удобно проводить эффективные занятия - те, которые превращают предмет в «любимый». Конечно, это не для всех педагогов в нашей стране - а только для настоящих, которых, может, и мало, но они наши любимые. 

Мы работаем друг с другом удаленно и живем по всей стране (а многие и за ее пределами). Иногда мы съезжаемся на время и селимся дружной компанией в уютных домах возле Черного моря. 

Мы очень дотошные. Для нас системность, структурированность важнее творческой случайности. Мы те самые, кто сидит в библиотеках и читают труды 20-30 годов прошлого века, не выложенные в интернетах. Для нас связность и непротиворечивость методики важнее самого «хайпового» урока. 

Про наши ценности и принципы работы можно прочитать здесь https://paramult.ru/welcome

Если они Вас не пугают, вливайтесь в наши ряды, мы будем рады - https://paramult.ru/vacancies   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.