Организация

ООО Умный Склад

3,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Умный Склад

Производственно-внедренческая компания IQSKLAD - лидер рынка решений по автоматизации интралогистики и складского учета.

Нашей компании более 15 лет, у нас тысячи действующих клиентов и прочное положение на рынке. Мы активно развиваемся и не собираемся на этом останавливаться!

Направления нашей работы - инновационные решения для маркировки, прослеживаемости, автоматизации складской интралогистики и безопасности.

Мы входим в число лидеров рынка по поставкам и внедрениям оборудоваиня Auto-ID - терминалов сбора данных, термопринтеров и автоматических аппликаторов штрих-кодов. 

Активно развиваем и продаем и собственные решения на базе RFID технологий. В нашем портфеле:
- программно-аппаратный комплекс для автоматизации прослеживаемости и диспетчеризации производственных и логистических процессов "DEM - цифровая карта предприятия", не имеющий аналогов на россиском рынке;

- IQ Inventory - ПАК для комплексной автоматизации инвентаризации и учета имущества, который, по признанию многих заказчиков и экспертов, является лучшим решением на рынке и успешно внедряется во многие крупнейшие компании России.

Есть в группе компаний и успешный дистрибьюторский бизнес - компания VistaID, показывающая стабильный рост по поставкам оборудования для термо-маркировки в рамках партнерского канала на базе брендов SATO Corporation, RFID оборудования и RFID меток - IQRFID, термопринтеров LEONIX.

Компания имеет свой производственный дивизион. Мы занимаемся производством раходных материалов для маркировки, специальных RFID меток, промышленных компьютеров, различного вспомогательного оборудования.
Развиваем собственный сервисный центр и предоставляем клиентам поддержку как гарантийного так и расширенного формата, в том числе самостоятельно производим ремонт всех марок продаваемого нами оборудования. 

Любой клиент, который озабочен автоматизацией учета или маркировкой продукции найдет у нас лучшие решения и ответы на все вопросы, получит квалифицированную помощь и поддержку самого высокого уровня.  

Особой гордостью нашей компании является инжиниринговый центр и собственное конструкторское бюро. Мы разрабатываем не имеющие аналогов на российском рынке решения по автоматизации складской интралогистики. Например, автоматизированные накопители поддонов, блокировщики колес, инверторы поддонов, автоматические аппликаторы термоэтикеток, киоск-копмьютеры и автоматизированные линии внутри-складских перемещений на базе транспортеров и конвейерных систем. 

Компания имеет сильную ИТ-службу и компетенции, что позволяет автоматизировать и собственные бизнес-процессы, которые облегчают работу сотрудников всех уровней. Мы стремимся к полной автоматизации рутинных задач, к ускорению и повышению качества нашей работы, к концентрации наших сотрудников на творческих и действительно  важных для нашего развития задачах и результатах работы.

Наша главная цель - сформировать долгосрочные тренды нашего развития и стать лидером рынка по таким показателям:

1. качество нашей работы;

2. уровню нашего сервиса и наших продуктов;

3. степень удовлетворенности клиентов и наших сотрудников;

Приглашаем к нам в компанию для плодотворного сотрудничества активных и мотивированных людей, заинтересованных в наших ценностях и личном развитии, построения вместе с нами своих самых успешных жизненных историй! 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Товаровед
Октябрь 2023
Карьерный рост, своевременно выплата заработной платы, все документы подписываются онлайн что удобно и не надо тратить время и ездить в офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании